4-Zimmer-Wohnung Landau in der Pfalz kaufen
: 18 Ergebnisse
Aktive Filter:
4
-
4
Zi.
Modernes Wohnen in Bestlage im ehemaligen LGS-Gelände
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 561.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Viel Platz zum Wohlfühlen, 4 Zimmer-ETW mit 2 Balkonen in bester Lage von Landau,
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Landau: helle Wohnung mit 2 Balkone, Mansarde und Garage
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 175.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Garage
Keller
++ ERSTBEZUG ! 4 ZKB-PENTHOUSEWOHNUNG MIT ca. 215 m² DACHTERRASSE & DACHGARTEN in LD-Zentrum! ++
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 974.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 178 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Dachterrasse
4-Zimmer Wohnung in Landau (Stadt)
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 235.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Keller
Moderne 4-ZKB-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage - frei zur Eigennutzung!
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 374.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Balkon
Terrasse
Garage
Keller
Seltene 4-ZKB-Maisonette Wohnung mit Balkon in Landau – jetzt sichern!
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 262.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Exklusive Gartenwohnung in Toplage, Terrasse, Grünfläche und viel Privatsphäre in Südwestausrichtung
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 559.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 101 m²
Terrasse
Garten
Wohnen mit eigenem Gartenanteil in exponierter Lage mit gehobener Ausstattung (Erstbezug)
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 542.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Terrasse
Garten
Klimafreundlich wohnen im Altbauflair – Moderne 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Landau
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 274.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Keller
Altbau
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 274.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Keller
Altbau
* 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz *
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neuwertige 4-Zimmer-DG-Wohnung | 102 m² | 3 Schlafzimmer | Provisionsfrei – Landau-Mörlheim
Landau in der Pfalz - Mörlheim
- Kaufpreis
- 389.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Großzügige 4 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Balkon
++ ERSTBEZUG! - 4 ZKB Familienwohnung, Terrasse & Grünfläche in Feldrandlage in LD-Südwest! ++
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 495.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Interessant für Kapitalanleger! Gut aufgeteilter Wohnung nähe Zentrum von Landau! Provisionsfrei!
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 259.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 109 m²
Keller
4 Zimmer Wohnung in Landau mit Blick ins Grüne
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Garten
Keller
++ Großzügige und helle 4 ZKBBalkon Wohnung im 2.OG in LD-Zentrum ! ++
Landau in der Pfalz - Landau Stadt
- Kaufpreis
- 239.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Wohnungspreise in Landau in der Pfalz
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
3.959,47 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.774,35 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Landau in der Pfalz liegt
zur Zeit bei 3.732,13 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Landau in der Pfalz liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Landau in der Pfalz und Immobilienpreise Landau in der Pfalz
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Ilbesheim bei Landau in der Pfalz kaufen
4-Zimmer-Wohnung Impflingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Birkweiler kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ranschbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Böchingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Frankweiler kaufen
4-Zimmer-Wohnung Siebeldingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Walsheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Insheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Albersweiler kaufen
4-Zimmer-Wohnung Göcklingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Flemlingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gleisweiler kaufen
4-Zimmer-Wohnung Knöringen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Eschbach (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Leinsweiler kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bornheim (Pfalz) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Roschbach kaufen
4-Zimmer-Wohnung Billigheim-Ingenheim kaufen
4-Zimmer-Wohnung Burrweiler kaufen
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.