wohnungsboerse.net

Wohnung kaufen in Wingst

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Wingst

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Wingst

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Wingst

3 Zimmer Möblierte Wohnung in Bremerhaven 78m2

3 Zimmer Möblierte Wohnung in Bremerhaven 78m2

Bremerhaven - Lehe
79.000 €
3 Zi.
78 m²
Dachgeschosswohnung an der Nordseemündung | vermietet

Dachgeschosswohnung an der Nordseemündung | vermietet

Brunsbüttel
99.000 €
3 Zi.
90 m²
NEU
Investieren Sie in die Zukunft: Sanierte Eigentumswohnungen mit Renditepotenzial

Bremerhaven - Lehe
112.000 €
2 Zi.
62 m²
Zuhause mit kompaktem Grundriss in Bremerhaven

Zuhause mit kompaktem Grundriss in Bremerhaven

Bremerhaven - Geestemünde
40.000 €
1 Zi.
28 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Helle, renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche – ein einladendes Zuhause erwartet Sie

Bremerhaven - Lehe
87.000 €
3 Zi.
78 m²
Neuwertige Eigentumswohnung

Neuwertige Eigentumswohnung

Bremerhaven - Leherheide
298.000 €
3 Zi.
89 m²
Gemütliche Stadtwohnung mit vielen Vorzügen!

Gemütliche Stadtwohnung mit vielen Vorzügen!

Bremerhaven - Geestemünde
95.000 €
2 Zi.
57 m²

Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven nahe Leher Bahnhof

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung in Bremerhaven nahe Leher Bahnhof

Bremerhaven - Lehe
74.000 €
2 Zi.
55 m²
Mal eben runter zum Markt - 4 Zimmer & 2 Balkone

Mal eben runter zum Markt - 4 Zimmer & 2 Balkone

Bremerhaven - Geestemünde
169.000 €
4 Zi.
79 m²
Bremerhaven | Helle und bezugsfertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung

Bremerhaven - Lehe
159.900 €
3 Zi.
85 m²
Nur ein Steinwurf zur Geeste

Nur ein Steinwurf zur Geeste

Bremerhaven - Geestemünde
59.000 €
1 Zi.
36 m²
Provisionsfrei! Gut geschnittene 3-Zimmer Eigentumswohnung Nähe Havenwelten und Weserdeich.

Bremerhaven - Geestemünde
69.000 €
3 Zi.
73 m²
Preisanpassung: Zwischen Himmel und Geeste – Ihr exklusiver Rückzugsort im Kapitänsviertel

Bremerhaven - Geestemünde
329.000 €
4 Zi.
117 m²
Map
Bremerhaven - Gestemünde // Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bremerhaven

Bremerhaven - Geestemünde
165.000 €
3 Zi.
96 m²
Verlockende Kapitalanlage direkt am Wochenmarkt Geestemünde!

Bremerhaven - Geestemünde
119.000 €
2 Zi.
69 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Immobilien in Wingst

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in Wingst liegt bei 1.976,22 €/m².

Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Wingst

Immobilienpreise Wingst 2026

Wingst Niedersachsen DE
60 2.800,87 € 3.105,97 € 4.951,67 €
* Preise pro Quadratmeter
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Kaufpreis bei 2.800,87 EUR/m².