4-Zimmer-Wohnung Nienburg (Weser) kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Nienburg (Weser)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Nienburg (Weser)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Nienburg (Weser)
sanierte provisionsfreie 4-Zimmer Wohnung in Empelde
Ronnenberg
- Kaufpreis
- 265.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Moderne, helle 88qm Wohnung mit Panoramablick und Balkon
Barsinghausen
- Kaufpreis
- 159.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
4-Zimmer-Wohnung in Garbsen OT Stelingen
Garbsen
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Bremen-Osterholz: Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Bremen - Ellenerbrok-Schevemoor
- Kaufpreis
- 145.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Frisch saniert: 4 Zimmer, Südbalkon & Garage in Toplage Schwachhausen - provisionsfrei
Bremen - Radio Bremen
- Kaufpreis
- 385.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 99 m²
Balkon
Garage
Keller
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung direkt am Park! / Tiefgaragenstellplatz!
Hannover - Stöcken
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Balkon
Garage
Keller
Zuhause mit 4 Zimmern und viel Platz in Hannover
Hannover - Wettbergen
- Kaufpreis
- 269.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Großzügig wohnen: Energieeffiziente Wohnung mit Fußbodenheizung, Gartenanteil & großem Balkon
Hannover - Stöcken
- Kaufpreis
- 333.700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Garten
Keller
4-Zimmer-Wohnung mit Platz für die ganze Familie
Hannover - Leinhausen
- Kaufpreis
- 254.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Bremen-Hastedt: geräumige Maisonette-Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Tiefgaragenstellplatz
Bremen - Hastedt
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 139 m²
Garage
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
Bremen - Gete / Charmante Maisonette-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Garage
Bremen - Gete
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 116 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Garage
Penthouseähnliche 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage
Bremen - Blockdiek
- Kaufpreis
- 260.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 97 m²
Balkon
Garage
Schwachhausen: Schöne, gut aufgeteilte 3-4 Zi. - DG- Wohnung mit Lift, gr. Balkon u. TG-Stellplatz
Bremen - Gete
- Kaufpreis
- 298.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in charmanter Lage von Hannover!
Hannover - Mühlenberg
- Kaufpreis
- 149.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 143 m²
Balkon
Großzügige 4-Zimmer-Maisonette mit großer sonniger Dachterrasse in zentraler Lage
Bremen - Fesenfeld
- Kaufpreis
- 425.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Nienburg (Weser)
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.876,86 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.103,98 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Nienburg (Weser) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Nienburg (Weser) und Immobilienpreise Nienburg (Weser)
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Stöckse kaufen
4-Zimmer-Wohnung Drakenburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Linsburg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Marklohe kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rohrsen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Heemsen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Husum (bei Nienburg) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Estorf (Weser) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Steimbke kaufen
4-Zimmer-Wohnung Balge kaufen
4-Zimmer-Wohnung Haßbergen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Binnen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Liebenau (Niedersachsen) kaufen
4-Zimmer-Wohnung Landesbergen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Schweringen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Gandesbergen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Wietzen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pennigsehl kaufen
4-Zimmer-Wohnung Warpe kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rodewald kaufen