4 Zimmer Wohnung Odelzhausen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Odelzhausen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Odelzhausen
Helle möblierte Wohnung mit Garten zur Zwischenmiete für 1 Jahr
Neusäß
- Kaltmiete
- 1.750 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
Möbliert
Balkon
Garten
Einbauküche
4 Zimmer Wohnung
Bobingen
- Kaltmiete
- 1.500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Terrasse
Wintergarten
Altbau
WG geeignet
Möblierte 4-Zimmer Wohnung befristet zu vermieten
München - Bogenhausen
- Kaltmiete
- 2.250 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 113 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Lichtdurchflutete, sehr helle 4 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit großer Südterrasse und privater Parkplatz im Innenhof Modern-classy, stylish and spacious penthouse with stunning view
Olching
- Kaltmiete
- 2.490 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 98 m²
Möbliert
Dachterrasse
Einbauküche
Altbau
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Exklusive möblierte 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Gauting Zeitvermietung: 3 Monate bis 7 Monate mit Option auf Verlängerung
Gauting
- Kaltmiete
- 2.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Möbliert
Dachterrasse
Einbauküche
Keller
Attraktive und Helle 4 Zimmers Dachgeschosswohnung Mit Einbauküche und Gartenzugang
Pullach im Isartal
- Kaltmiete
- 1.890 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Einbauküche
Neubau
Außergewöhnlich schöne Maisonette Wohnung zwischen München und Augsburg
Ried
- Kaltmiete
- 1.570 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Garten
Dachterrasse
Keller
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Stilvolle 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK
Pullach im Isartal
- Kaltmiete
- 1.990 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Keller
Doppelhaushälfte für ein Jahr teilmöbliert in Gröbenzell
Gröbenzell
- Kaltmiete
- 2.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Keller
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Laim
München - Laim
- Kaltmiete
- 1.700 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 104 m²
Loggia
Keller
Altbau
Mitten im Leben und perfekt für WG's -4 Zi Whg im Innenhof! Bis 30.09.2031
München - Maxvorstadt
- Kaltmiete
- 2.900 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Tauschwohnung: 4-Zimmer Dachterrassen Wohnung im Münchner Norden
München - Schwabing
- Kaltmiete
- 2.300 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 105 m²
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
4 Zi-Whg nahe BMW und Luitpoldpark
München - Milbertshofen
- Kaltmiete
- 2.150 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in der Reeseallee direkt an der Parkanlage im Reesepark
Augsburg - Kriegshaber
- Kaltmiete
- 1.470 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Odelzhausen
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
15,95 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 13,66 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Odelzhausen liegt
zur Zeit bei 14,13 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Odelzhausen liegen über den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Odelzhausen und Immobilienpreise Odelzhausen
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Pfaffenhofen an der Glonn
4-Zimmer-Wohnung Egenhofen
4-Zimmer-Wohnung Sulzemoos
4-Zimmer-Wohnung Erdweg
4-Zimmer-Wohnung Eurasburg (Schwaben)
4-Zimmer-Wohnung Adelzhausen
4-Zimmer-Wohnung Oberschweinbach
4-Zimmer-Wohnung Sielenbach
4-Zimmer-Wohnung Ried
4-Zimmer-Wohnung Maisach
4-Zimmer-Wohnung Mittelstetten
4-Zimmer-Wohnung Altomünster
4-Zimmer-Wohnung Schwabhausen
4-Zimmer-Wohnung Dasing
4-Zimmer-Wohnung Hattenhofen (Bayern)
4-Zimmer-Wohnung Mammendorf
4-Zimmer-Wohnung Althegnenberg
4-Zimmer-Wohnung Bergkirchen
4-Zimmer-Wohnung Friedberg
4-Zimmer-Wohnung Markt Indersdorf