Dachgeschosswohnung in Ostercappeln kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Ostercappeln
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Ostercappeln
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Ostercappeln
Besondere Eigentumswohnung mit Dachterrasse und offenem Spitzdach in zentraler Lage von Sennestadt
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 335.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
Über den Dächern von Osnabrück - Exklusive Penthouse-Wohnung im Stadtteil Innenstadt
Osnabrück - Innenstadt
- Kaufpreis
- 449.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 130 m²
Einbauküche
Keller
Eigentumswohnung Bielefeld-Jöllenbeck
Bielefeld - Jöllenbeck
- Kaufpreis
- 359.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Sonnige Dachgeschosswohnung in Brackwede
Bielefeld - Brackwede
- Kaufpreis
- 110.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Schöne Dachgeschosswohnung mit neuer großzügiger Dachterrasse
Bielefeld - Gellershagen
- Kaufpreis
- 259.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Terrasse
Dachterrasse
Wohnen in bester Lage: 2-Zimmerwohnung direkt an der Lutter in Bielefeld-Mitte
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Einbauküche
Keller
‼️Provisionsfrei, renoviert - 3 Zimmer -2 Balkone -1Garage - Dachgeschosswohnung nahe Westerberg‼️
Osnabrück - Hafen
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Garage
Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!
SONNIGES REFUGIUM MIT BALKON - BARRIEREFREI
Osnabrück - Darum/Gretesch/Lüstringen
- Kaufpreis
- 369.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Behindertengerecht
Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Dachterrasse | KfW 40 & QNG | provisionsfrei
Osnabrück - Wüste
- Kaufpreis
- 587.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Keller
Bielefeld-Mitte: 140 m² Penthouse | KfW 55 | Dachterrasse | Hochwertige Einbauten | 2 TG-Plätze
Bielefeld - Mitte
- Kaufpreis
- 595.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Terrasse
Dachterrasse
Keller
Behindertengerecht
Penthouse-Wohnung im 3 Familienhaus - klimafreundlicher Neubau mit hochwertiger Designküche
Osnabrück - Eversburg
- Kaufpreis
- 530.739 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Neubau
Helle Eigentumswohnung in Osnabrück nahe dem Natruper Holz
Osnabrück - Eversburg
- Kaufpreis
- 299.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Einbauküche
Keller
Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bielefeld-Schildesche
Bielefeld - Schildesche
- Kaufpreis
- 249.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau-Dachgeschosswohnung am Westerberg
Osnabrück - Westerberg
- Kaufpreis
- 548.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 73 m²
Balkon
Neubau
Behindertengerecht
Penthouseflaire mit Weitblick im Bielefelder - Westen
Bielefeld - Gellershagen
- Kaufpreis
- 234.800 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.