4 Zimmer Wohnung Rees mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Rees
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Rees
Top Wohnung in Top Lage in Kaldenkirchen
Nettetal
- Kaltmiete
- 1.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Wintergarten
NEU
*FAMILIEN AUFGEPASST* - renovierte 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon in DU-Marxloh!
Duisburg - Fahrn
- Kaltmiete
- 640 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 91 m²
Balkon
Tiere erlaubt
Viel Platz für den Alltag: 4-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Hochemmerich
Duisburg - Hochemmerich
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Garten
Keller
Tiere erlaubt
Sehr schöne 4-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Düsseldorf-Kaiserswerth
Düsseldorf - Kaiserswerth
- Kaltmiete
- 2.840 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 141 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
4-Zimmer Erdgeschosswohnung in Krefeld
Krefeld - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Einbauküche
Tiere erlaubt
Behindertengerecht
Wohnung 4 Zimmer , Küche. Diele, Bad, Gäste WC, Terrasse
Duisburg - Marxloh
- Kaltmiete
- 620 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 103 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Helle 4-Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. OG in Duisburg-Großenbaum
Duisburg - Großenbaum
- Kaltmiete
- 957 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Exklusive 126 m² Wohnung – große Zimmer & beeindruckende Terrasse
Duisburg - Mittelmeiderich
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 126 m²
Balkon
Terrasse
Keller
Tiere erlaubt
Großzügige Dachgeschosswohnung | 76,95 m² | Einbauküche | DU-Ruhrort
Duisburg - Ruhrort
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Einbauküche
Tiere erlaubt
3 Zi Wohnung KDB mit gr. Süd-Balkon + separaten Zugang Zi mit WC im DG ( befristet 3 J.)
Duisburg - Bergheim
- Kaltmiete
- 1.150 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 110 m²
Balkon
Keller
Tolle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Krefeld - Benrad-Nord
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Helle, zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Uerdingen
Krefeld - Uerdingen
- Kaltmiete
- 1.320 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 120 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Behindertengerecht
Sanierte 4 Zimmer Wohnung in Alt Hamborn
Duisburg - Alt-Hamborn
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 92 m²
Balkon
Keller
Grosszügige helle und offen gestaltete Altbauwohnung im Bismarckviertel.
Krefeld - Cracau
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Keller
Altbau
Tiere erlaubt
*Top renovierte 4-Zimmer-Wohnung*
Krefeld - Stadtmitte
- Kaltmiete
- 560 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Garten
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Rees
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
8,08 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 10,88 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Rees liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Rees und Immobilienpreise Rees
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Kalkar
4-Zimmer-Wohnung Isselburg
4-Zimmer-Wohnung Xanten
4-Zimmer-Wohnung Emmerich am Rhein
4-Zimmer-Wohnung Hamminkeln
4-Zimmer-Wohnung Wesel
4-Zimmer-Wohnung Uedem
4-Zimmer-Wohnung Bocholt
4-Zimmer-Wohnung Bedburg-Hau
4-Zimmer-Wohnung Sonsbeck
4-Zimmer-Wohnung Kleve
4-Zimmer-Wohnung Goch
4-Zimmer-Wohnung Weeze
4-Zimmer-Wohnung Rhede
4-Zimmer-Wohnung Alpen
4-Zimmer-Wohnung Kevelaer
4-Zimmer-Wohnung Issum
4-Zimmer-Wohnung Voerde (Niederrhein)
4-Zimmer-Wohnung Kranenburg
4-Zimmer-Wohnung Rheinberg