Wohnung kaufen in Gamlen
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Gamlen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Gamlen
Ebenerdige Traumwohnung mit Garten, inkl. Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Bad Neuenahr-Ahrweiler
Bad Neuenahr-Ahrweiler
- Kaufpreis
- 349.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 93 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Keller
Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten, KNX & Solar, inkl. Stellplatz,Einbauküche
Mayen
- Kaufpreis
- 299.990 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Terrasse
Garten
Einbauküche
Neubau
Sanierte Eigentumswohnung am Kottenforst
Bonn - Röttgen
- Kaufpreis
- 420.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 100 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Zentral gelegene Parterre-Eigentumswohnung
Bad Neuenahr-Ahrweiler
- Kaufpreis
- 111.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Einbauküche
Altbau
Behindertengerecht
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Geschmackvolle 3-Raum-Terrassenwohnung mit Aufzug, Balkon und Videoüberwachten Tiefgarage in Andernach
Andernach
- Kaufpreis
- 429.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Keller
Haus zu verkaufen Uedelhoven (Blankenheim)
Blankenheim (Ahr)
- Kaufpreis
- 210.000 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
Eigentumswohnung in Gamlen
NEU
Vermietete Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage v. Koblenz
Koblenz - Lützel
- Kaufpreis
- 179.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
NEU
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon & Drachenfelsblick
Bonn - Godesberg-Nord
- Kaufpreis
- 269.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Keller
NEU
Renovierte 2-ZKB-Eigentumswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage von Koblenz
Koblenz - Goldgrube
- Kaufpreis
- 199.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Garten
Keller
NEU
Provi frei 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Koblenz - Karthause Flugfeld
- Kaufpreis
- 201.300 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 87 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
NEU
Provi frei Wohnungen in 56073 Koblenz
Koblenz - Rauental
- Kaufpreis
- 78.002 €
- Zimmer
- 1 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Siebengebirgsblick in exklusiver Wohnlage von BGO-Schweinheim!
Bonn - Godesberg-Nord
- Kaufpreis
- 375.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Provisionsfrei: Helle 2-Zi.-Whg. mit Balkon (Siebengebirgsblick), separater Küche, TG-Stellplatz
Bonn - Godesberg-Nord
- Kaufpreis
- 229.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Keller
Behindertengerecht
Außergewöhnliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung auf der Karthause
Koblenz - Karthause Flugfeld
- Kaufpreis
- 540.000 €
- Zimmer
- 5 Zi.
- Fläche
- 140 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Helle Dachgeschosswohnung mit Wohlfühlcharakter in Koblenz
Koblenz - Güls
- Kaufpreis
- 190.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Gamlen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Gamlen liegt bei 2.200,62 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Gamlen