4 Zimmer Wohnung Schönebeck (Elbe) mieten
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Mietwohnungen in Schönebeck (Elbe)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Schönebeck (Elbe)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Schönebeck (Elbe)
Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung in Top-Lage Magdeburg-Werder
Magdeburg - Werder
- Kaltmiete
- 882 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 126 m²
Keller
Altbau
WG geeignet
Tiere erlaubt
4 Raumwohnung zu vermieten
Magdeburg - Salbke
- Kaltmiete
- 500 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 77 m²
Garten
Keller
Altbau
Zimmer alles neu
Magdeburg - Sudenburg
- Kaltmiete
- 799 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
Nachmieter für 4 Raumwohnung gesucht
Hohenwarsleben
- Kaltmiete
- 360 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Einbauküche
Keller
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
kleine 4-Zimmerwohnung
Magdeburg - Leipziger Str
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 70 m²
NEU
*** Maisonette - Wohnung 4-Zimmer *** frisch renoviert + Balkon + Einbauküche als Option
Magdeburg - Alte Neustadt
- Kaltmiete
- 750 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
NEU
Ruhig wohnen mit viel Platz und grüner Umgebung
Magdeburg - Neustädter Feld
- Kaltmiete
- 422,89 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Keller
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
NEU
Stuckaltbauwohnung - Toller Schnitt - Lärchendielen - Flügeltüren - Marmorbad
Magdeburg - Buckau
- Kaltmiete
- 758 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 84 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Altbau
Frisch renoviert! 4-Raum-Wohnung in der Altstadt I Einbauküche und Balkon | Stellplatz mögl.
Magdeburg - Altstadt
- Kaltmiete
- 1.049 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Einziehen & sparen: 1 Monat Kaltmietfreiheit! Charmante 4-Raum-Wohnung in Elbnähe
Magdeburg - Buckau
- Kaltmiete
- 1.179 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 134 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Exklusives Wohnen - 4 Raumwohnung mit Balkon und EBK- Zichorienhöfe - WE23
Magdeburg - Sudenburg
- Kaltmiete
- 1.338 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 107 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Erstbezug in einem energieffizienten Mehrfamilienhaus
Magdeburg - Fermersleben
- Kaltmiete
- 816 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Keller
Renovierung abgeschlossen - jetzt mieten und wohlfühlen!
Magdeburg - Cracau
- Kaltmiete
- 569 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Keller
Tiere erlaubt
4-Zimmer-Wohnung mit BALKON, Bad mit Badewanne
Magdeburg - Altstadt
- Kaltmiete
- 623 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
sanierte 4 Zimmer-Wohnung mit modernem Bad + Balkon!
Magdeburg - Leipziger Str
- Kaltmiete
- 899,64 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Schönebeck (Elbe)
Für eine 30m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
7,30 EUR/m².
Bei einer 60m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 6,20 EUR/m² Miete.
Der durchschnittliche Mietpreis für eine 100m² - Immobilie in Schönebeck (Elbe) liegt
zur Zeit bei 7,44 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Schönebeck (Elbe) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Schönebeck (Elbe) und Immobilienpreise Schönebeck (Elbe)
4-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
4-Zimmer-Wohnung Pömmelte
4-Zimmer-Wohnung Pretzien
4-Zimmer-Wohnung Glinde (Elbe)
4-Zimmer-Wohnung Wespen
4-Zimmer-Wohnung Plötzky
4-Zimmer-Wohnung Gommern
4-Zimmer-Wohnung Barby (Elbe)
4-Zimmer-Wohnung Tornitz
4-Zimmer-Wohnung Gübs
4-Zimmer-Wohnung Calbe (Saale)
4-Zimmer-Wohnung Gödnitz
4-Zimmer-Wohnung Walternienburg
4-Zimmer-Wohnung Königsborn
4-Zimmer-Wohnung Groß Rosenburg
4-Zimmer-Wohnung Gehrden (Zerbst)
4-Zimmer-Wohnung Borne
4-Zimmer-Wohnung Förderstedt
4-Zimmer-Wohnung Sülzetal
4-Zimmer-Wohnung Woltersdorf (Biederitz)
4-Zimmer-Wohnung Wedlitz