4-Zimmer-Wohnung Wennigsen (Deister) kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Wennigsen (Deister)
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Wennigsen (Deister)
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Wennigsen (Deister)
Moderne, helle 88qm Wohnung mit Panoramablick und Balkon
Barsinghausen
- Kaufpreis
- 159.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 88 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
4-Zimmer-Wohnung in Garbsen OT Stelingen
Garbsen
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
sanierte provisionsfreie 4-Zimmer Wohnung in Empelde
Ronnenberg
- Kaufpreis
- 265.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
TOP UND IDEAL FÜR EINE FAMILIE ! TRAUMHAFTE 4-ZI-WOHNUNG MIT BALKON UND GARAGE !
Burgwedel
- Kaufpreis
- 310.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Balkon
Garten
Keller
WG geeignet
Provisionsfrei! Helle 4-Zimmer Etagenwohnung mit Südbalkon zu verkaufen
Wedemark
- Kaufpreis
- 210.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Wennigsen (Deister)
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
2.211,06 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 3.210,52 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Wennigsen (Deister) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wennigsen (Deister) und Immobilienpreise Wennigsen (Deister)
4-Zimmer-Wohnungen in der Umgebung
4-Zimmer-Wohnung Gehrden kaufen
4-Zimmer-Wohnung Barsinghausen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Ronnenberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Springe kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Münder am Deister kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hemmingen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pattensen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Seelze kaufen
4-Zimmer-Wohnung Messenkamp kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hannover kaufen
4-Zimmer-Wohnung Lauenau kaufen
4-Zimmer-Wohnung Hülsede kaufen
4-Zimmer-Wohnung Bad Nenndorf kaufen
4-Zimmer-Wohnung Rodenberg kaufen
4-Zimmer-Wohnung Suthfeld kaufen
4-Zimmer-Wohnung Garbsen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Pohle kaufen
4-Zimmer-Wohnung Apelern kaufen
4-Zimmer-Wohnung Laatzen kaufen
4-Zimmer-Wohnung Haste kaufen