2 Zimmer Wohnung Westhofen mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Westhofen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Westhofen
Helle Wohnung 57m2 Kernstadt Neustadt Weinstraße 4 Etage
Neustadt an der Weinstraße - Kernstadt
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 57 m²
Balkon
Altbau
MA-Feudenheim, 2ZKBB im 6FH
Mannheim
- Kaltmiete
- 690 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Charmante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Frankfurt-Preungesheim
Frankfurt - Preungesheim
- Kaltmiete
- 1.100 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Möbliert
Einbauküche
Neubau
Wohnung in Plankstadt
Plankstadt
- Kaltmiete
- 650 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Garten
Keller
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Zwei Zimmer dachgeschoswohnug
Ludwigshafen am Rhein
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
Altbau
2 Zimmerwohnung DG
Rüsselsheim
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 49 m²
Helle 2-Zimmer- DG-Wohnung mit Einbauküche – 68 m², 60598 Frankfurt
Frankfurt - Sachsenhausen-Nord
- Kaltmiete
- 1.030 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 68 m²
Einbauküche
Was kostet dein Umzug? Vergleiche hier unverbindlich Umzugsfirmen!
2 Zimmer, Küche, Bad Balkon, Flur
Börrstadt
- Kaltmiete
- 450 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 58 m²
Balkon
Garten
Altbau
WG geeignet
2 Zimmer-Wohnung
Neustadt an der Weinstraße - Kernstadt
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 53 m²
Loggia
Keller
2-Zimmer Vollmöbliert Zwischenmiete/Unbefristet in MA-Wallstadt
Mannheim - Wallstadt
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Neubau
Helle voll möblierte Wohnung
Mainz - Oberstadt
- Kaltmiete
- 1.200 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Altbau
Schöne 2- Zimmerwohnung in zentraler Lage
Worms - Innenstadt
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Dachterrasse
Keller
Altbau
Stilvolle Wohnung am Hofheimer Kapellenberg
Hofheim am Taunus
- Kaltmiete
- 1.550 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 115 m²
Terrasse
Einbauküche
Altbau
2zi. whg
Wiesbaden - Wiesbaden
- Kaltmiete
- 600 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Möbliert
Balkon
Einbauküche
Ab sofort 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt, gr. Terrasse (teil)möbliert mit Garage u. Stellplatz
Frankfurt - Sachsenhausen-Süd
- Kaltmiete
- 1.254 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Möbliert
Terrasse
Garten
Einbauküche
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Westhofen
Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
9,88 EUR/m².
Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 9,95 EUR/m² Miete.
Diese Preise für Immobilien in Westhofen liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Westhofen und Immobilienpreise Westhofen
2-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
2-Zimmer-Wohnung Bermersheim
2-Zimmer-Wohnung Monzernheim
2-Zimmer-Wohnung Gundheim
2-Zimmer-Wohnung Gundersheim
2-Zimmer-Wohnung Bechtheim
2-Zimmer-Wohnung Hochborn
2-Zimmer-Wohnung Mörstadt
2-Zimmer-Wohnung Dittelsheim-Heßloch
2-Zimmer-Wohnung Hangen-Weisheim
2-Zimmer-Wohnung Osthofen
2-Zimmer-Wohnung Worms
2-Zimmer-Wohnung Flörsheim-Dalsheim
2-Zimmer-Wohnung Eppelsheim
2-Zimmer-Wohnung Frettenheim
2-Zimmer-Wohnung Mettenheim (Rheinhessen)
2-Zimmer-Wohnung Ober-Flörsheim
2-Zimmer-Wohnung Gau-Heppenheim
2-Zimmer-Wohnung Flomborn
2-Zimmer-Wohnung Dorn-Dürkheim
2-Zimmer-Wohnung Dintesheim