wohnungsboerse.net

4-Zimmer-Wohnung Wickede (Ruhr) kaufen

: 0 Ergebnisse

Derzeit haben wir keine Treffer

zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Wickede (Ruhr)

Suche anpassen

Suchauftrag anlegen

Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Wickede (Ruhr)

Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden

Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Wickede (Ruhr)

Doppelhaushälite mit Garten in Ahlen Zentrum

Doppelhaushälite mit Garten in Ahlen Zentrum

Ahlen
240.000 €
4 Zi.
80 m²
Helle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Wiedenbrück

Helle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in Wiedenbrück

Rheda-Wiedenbrück
265.000 €
4 Zi.
86 m²
4 Zimmer Eigentumswohnung von Privat zu verkaufen

4 Zimmer Eigentumswohnung von Privat zu verkaufen

Ennigerloh
180.000 €
4 Zi.
104 m²
NEU
Ankommen. Ausatmen. Zuhause.  Großzügige Eigentumswohnung - Platz für die Zukunft

Ankommen. Ausatmen. Zuhause. Großzügige Eigentumswohnung - Platz für die Zukunft

Dortmund - Bittermark
659.000 €
4 Zi.
145 m²
Exklusive Maisonettewohnung mit Tiefgarage und Terrasse im Herzen des Kreuzviertels

Dortmund - Innenstadt
550.000 €
4 Zi.
106 m²
Sonnige ETW mit zwei Balkonen und einer Garage!

Sonnige ETW mit zwei Balkonen und einer Garage!

Hagen - Hochschulviertel
219.000 €
4 Zi.
108 m²
Seltene Kreuzviertel-Maisonette im Jugendstilhaus mit Balkon & Altbaucharme

Dortmund - Innenstadt
530.000 €
4 Zi.
135 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Neuwertige Wohnung mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Dortmund-Bittermark

Dortmund - Bittermark
619.000 €
4 Zi.
152 m²
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Hagen - Mittelstadt
45.500 €
4 Zi.
100 m²
Viel Licht, guter Schnitt: Ihr gemütliches 4-Zimmer-Quartier mit Wohlfühlgarantie

Dortmund - Barop
215.000 €
4 Zi.
92 m²

Wie viel ist deine Immobilie wert? Mache hier eine kostenlose Bewertung!

Eigentumswohnung in Dortmund-Aplebeck: Ruhige Sackgassenlage sucht kreative Modernisierer!

Dortmund - Berghofen
269.000 €
4 Zi.
95 m²
Attraktiv als Paketkauf oder großzügig zur Eigennutzung!

Attraktiv als Paketkauf oder großzügig zur Eigennutzung!

Münster - Mecklenbeck
460.000 €
4 Zi.
123 m²
QNG-Neubau: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Sackgassenlage

Münster - Angelmodde
489.117 €
4 Zi.
85 m²

Münster - Angelmodde
561.956 €
4 Zi.
100 m²
...4–5 ZIMMER? HELLO CASHFLOW-WG!...

...4–5 ZIMMER? HELLO CASHFLOW-WG!...

Münster - Angelmodde
169.000 €
4 Zi.
76 m²
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.

Wohnungspreise in Wickede (Ruhr)

Für eine 60m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei 2.773,93 EUR/m². Bei einer 100m²-Wohnung zahlt man derzeit durchschnittlich 2.796,30 EUR/m² Miete.

Diese Preise für Immobilien in Wickede (Ruhr) liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Wickede (Ruhr) und Immobilienpreise Wickede (Ruhr)