Immobilien mit Balkon in Willebadessen kaufen
: 0 ErgebnisseDerzeit haben wir keine Treffer
zu deiner Suche für Eigentumswohnungen in Willebadessen
Suche anpassenSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Willebadessen
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Willebadessen
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage Nähe Fischteiche in Paderborn
Paderborn
- Kaufpreis
- 380.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 82 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
4-Zi.Wohnung + Garage, Baunatal ( ZOB ), ohne Makler /von Privat
Baunatal
- Kaufpreis
- 329.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 95 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Tiere erlaubt
Barrierefreie Eigentumswohnung in Baunatal Großenritte zu verkaufen
Baunatal
- Kaufpreis
- 395.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 114 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Neubau
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Holzminden
Holzminden
- Kaufpreis
- 117.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 65 m²
Balkon
Keller
Altbau
WG geeignet
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Garage
Kassel - Niederzwehren
- Kaufpreis
- 215.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 86 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Oerlinghausen Süd, 1,5 ZW, Aufzug und Garagen Stellplatz. Von Privat
Oerlinghausen
- Kaufpreis
- 85.000 €
- Zimmer
- 1.5 Zi.
- Fläche
- 43 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Provi frei 2 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Kassel - Jungfernkopf
- Kaufpreis
- 130.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Einbauküche
Besondere Eigentumswohnung mit Dachterrasse und offenem Spitzdach in zentraler Lage von Sennestadt
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 335.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 123 m²
Balkon
Terrasse
Dachterrasse
Einbauküche
LEERSTAND Helle 2‑Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon in Bielefeld Sennestadt
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 107.500 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 62 m²
Balkon
Keller
Exklusives urbanes Wohnen in grüner Umgebung: Lichtdurchflutete, moderne Wohnung in Bad Wilhelmshöhe
Kassel - Bad Wilhelmshöhe
- Kaufpreis
- 255.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Einbauküche
Keller
Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung mit zwei Ebenen, Balkon, Terrasse und zwei Garagen
Kassel - Kirchditmold
- Kaufpreis
- 295.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 117 m²
Balkon
Terrasse
Einbauküche
Garage
4-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz in der Sennestadt
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 139.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Keller
2- bis 3-Zimmer-Wohnung unterm Dach mit Balkon und Stellplatz
Kassel - Jungfernkopf
- Kaufpreis
- 130.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse I Frei ab 01.05.2026
Bielefeld - Sennestadt
- Kaufpreis
- 122.900 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 48 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit 2 Terrassen, Garten und TG-Stellplatz
Kassel - Brasselsberg
- Kaufpreis
- 475.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 143 m²