3 Zimmer Wohnung Worpswede mieten
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Wohnungssuche in Worpswede
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Wohnungen im Umkreis von Worpswede
Neubau KfV40 Wohnung ca. 100M2 Im Bremer Grambke
Bremen - Burg-Grambke
- Kaltmiete
- 1.400 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 108 m²
Garten
Einbauküche
Neubau
Neubau KfV40 Wohnung Im Bremer Grambke 52M2
Bremen - Burg-Grambke
- Kaltmiete
- 850 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Neubau
NEU RENOVIERT!!! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Langen zum 01.11.25
Langen
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Garten
Keller
!! Stilvoll und Zentral: Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern im Gete-Viertel !!
Bremen - Gete
- Kaltmiete
- 720 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 67 m²
Möbliert
Balkon
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Fast neu! 3-Zi-Wohnung, 78,5m² plus 6m² Balkon, Abstellraum, Gartenmitbenutzung
Thedinghausen
- Kaltmiete
- 890 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 85 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
3 Zi.- Wohnung in Bremen Walle
Bremen - Utbremen
- Kaltmiete
- 880 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Garten
Keller
Bremer Wohngemeinschaft 3ZKB
Bremen - Peterswerder
- Kaltmiete
- 900 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 52 m²
Einbauküche
Altbau
WG geeignet
Reihenhaus im Erdgeschoß.Einkaufsmöglichkeiten Bus Bahn 5 min entfernt
Bremen - Gartenstadt Vahr
- Kaltmiete
- 700 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 60 m²
Balkon
Garten
Keller
Altbau
Wohnen auf Zeit, für Wochenendfahrer oder zeitlich begrenzt
Syke
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 89 m²
Möbliert
Einbauküche
Wohnen auf Zeit
NEU
Charmant-stilvolle Altbau-Wohnung mit Garage, Kamin und Sonnenterasse in bester Lage in Barkhof
Bremen - Bürgerweide/Barkhof
- Kaltmiete
- 1.190 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
Garage
Keller
NEU
Erstbezug nach renow. helle 3-Zi. Whg mit Vollbad und Gäste WC, Einbauküche und Balkon
Bremen - Rönnebeck
- Kaltmiete
- 800 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 78 m²
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Barrierearme 3-Zimmer-Wohnung in gemeinschaftlicher Wohnanlage
Bremen - Woltmershausen
- Kaltmiete
- 1.719,90 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 96 m²
Balkon
Einbauküche
NEU
Wohnen am Knoops Park, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Fahrstuhl
Bremen - St. Magnus
- Kaltmiete
- 1.105 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 94 m²
Einbauküche
NEU
Woltmershausen | Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Carport
Bremen - Woltmershausen
- Kaltmiete
- 950 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 75 m²
Einbauküche
NEU
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Bremen Blumenthal
Bremen - Blumenthal
- Kaltmiete
- 528 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 63 m²
Balkon
Keller
Tiere erlaubt
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Wohnungspreise in Worpswede
Für eine 100m²-Wohnung liegt aktuell der durchschnittliche Mietpreis bei
11,11 EUR/m².
Diese Preise für Immobilien in Worpswede liegen unter den durchschnittlichen Immobilienpreisen in Deutschland.
Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Worpswede und Immobilienpreise Worpswede
3-Zimmer Mietwohnungen im Umkreis
3-Zimmer-Wohnung Grasberg
3-Zimmer-Wohnung Lilienthal
3-Zimmer-Wohnung Osterholz-Scharmbeck
3-Zimmer-Wohnung Tarmstedt
3-Zimmer-Wohnung Hepstedt
3-Zimmer-Wohnung Vollersode
3-Zimmer-Wohnung Wilstedt
3-Zimmer-Wohnung Hambergen
3-Zimmer-Wohnung Ritterhude
3-Zimmer-Wohnung Breddorf
3-Zimmer-Wohnung Westertimke
3-Zimmer-Wohnung Lübberstedt
3-Zimmer-Wohnung Bülstedt
3-Zimmer-Wohnung Kirchtimke
3-Zimmer-Wohnung Vorwerk
3-Zimmer-Wohnung Rhade
3-Zimmer-Wohnung Holste
3-Zimmer-Wohnung Axstedt
3-Zimmer-Wohnung Ostereistedt
3-Zimmer-Wohnung Oyten