wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Nürnberg

Wohn & Geschäftshaus in guter Lage in Nürnberg

90429 Nürnberg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
2.200.000 €
Zimmer
15
Fläche
735 m²
32 Aufrufe

Objekt-ID: 39308415

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 15
Größe: 735.00 m²
Grundstücksfläche: 630,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 2.200.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.993,20 €
Mit Immobilienpreisen Nürnberg vergleichen

Immobilie

Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 171,90 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: F

Objektbeschreibung

Wohn- und Geschäftshaus mit 14 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit
JNKM – IST: 104.069 €
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

90429 Nürnberg
Map

Nürnberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13.370,45 €/m² in Nürnberg.

Mit Immobilienpreisen Nuernberg vergleichen