wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Düsseldorf-Urdenbach

Ein Traumhaus für die ganze Familie - modern und einladend. MASSIV VON EINSTEINHAUS !!

40593 Düsseldorf, Urdenbach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
733.900 €
Zimmer
5
Fläche
150.02 m²
18 Aufrufe

Objekt-ID: 39463568

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 150.02 m²
Grundstücksfläche: 330,00 m²
Verfügbar ab: 2027
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 733.900 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 4.892,01 €
Mit Immobilienpreisen Düsseldorf vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht
Baujahr: 2027

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus in Düsseldorf! Dieses beeindruckende Anwesen erstreckt sich über 150,02 m² und bietet Ihnen und Ihrer Familie auf zwei Etagen ausreichend Platz zum Leben und Wohlfühlen. Mit fünf lichtdurchfluteten Zimmern, darunter drei harmonisch gestaltete Schlafzimmer, lädt dieses Zuhause dazu ein, unvergessliche Erinnerungen zu schaffen. Das großzügige Badezimmer mit Dusche, Wanne und Fenster ist ein wahrer Rückzugsort, in dem Sie entspannende Badezeiten genießen können. Die Tageslichtquelle sorgt dabei für eine angenehme Atmosphäre.

Die offene Küche ist der perfekte Ort, um kulinarische Meisterwerke zu kreieren und gesellige Abende mit Freunden zu verbringen. Ein zusätzliches Gäste-WC rundet das Raumangebot ab und bietet praktischen Komfort für Ihre Besucher. Das Grundstück von 330 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren persönlichen Garten zu gestalten, während die Fußbodenheizung für behagliche Wärme sorgt. Durch die moderne Wärmepumpe genießen Sie nicht nur eine umweltfreundliche Befeuerung, sondern auch ein angenehmes Raumklima zu jeder Jahreszeit.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

40593 Düsseldorf
Map

Düsseldorf Urdenbach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.757,23 €/m² in Düsseldorf - Urdenbach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Düsseldorf liegt derzeit bei 5.821,20 €/m².