wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Ansbach-Ansbach-Stadt

Objekt nicht gefunden

91522 Ansbach, Ansbach-Stadt
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
357.600 €
Zimmer
4
Fläche
130.76 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
61 Aufrufe

Objekt-ID: 39555272

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 4
Größe: 130.76 m²
Grundstücksfläche: 300,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: k.A.
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.734,78 €
Mit Immobilienpreisen Ansbach vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Ansbach! Diese maßgeschneiderten Wohnräume sind perfekt, um Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130,76 m² und 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, bietet dieses Zuhause ausreichend Platz für Ihre Familie. Die Doppelhaushälfte erstreckt sich über 2 Etagen und überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung sowie einen durchdachten Grundriss. Verwirklichen Sie den Traum vom eigenen Heim und gestalten Sie es ganz nach Ihren Vorstellungen!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

91522 Ansbach
Map

Ansbach Ansbach-Stadt

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.640,40 €/m² in Ansbach - Ansbach-Stadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Ansbach liegt derzeit bei 3.776,99 €/m².

Mit Immobilienpreisen Ansbach vergleichen