Einfamilienhaus zum kaufen in Duisburg-Mittelmeiderich
Nachhaltige Immobilie mit hoher Wohnqualität
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 435.999 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 147.31 m²
22 Aufrufe
Objekt-ID: 39671573
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 147.31 m² |
| Grundstücksfläche: | 380,00 m² |
| Verfügbar ab: | 2025 |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 435.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.959,74 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2025 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Duisburg bietet Ihnen auf 147,31 m² Wohnfläche verteilt auf 5 Zimmer und 2 Etagen ein ideales Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer mit Dusche, Wanne und Fenster sowie einem zusätzlichen Gäste-WC, bietet dieses Haus ausreichend Platz für die ganze Familie. Die hochwertige Ausstattung und die flexible Raumaufteilung ermöglichen es Ihnen, Ihr Traumhaus genau nach Ihren Bedürfnissen zu planen und zu realisieren.
Lage
47137 DuisburgDuisburg Mittelmeiderich
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Mittelmeiderich. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige