wohnungsboerse.net

Reihenmittelhaus zum kaufen in Gelsenkirchen-Beckhausen

Bezugsfrei! - Reihenhaus mit Terrasse, Garten und Garage in Top Lage!

45899 Gelsenkirchen, Beckhausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
199.000 €
Zimmer
3
Fläche
71 m²
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39755380

Objekttyp: Reihenmittelhaus
Zimmer: 3
Größe: 71.00 m²
Grundstücksfläche: 197,00 m²
Verfügbar ab: Sofort
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 199.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.802,82 €
Mit Immobilienpreisen Gelsenkirchen vergleichen

Immobilie

Terrasse
Garten
Garage
Baujahr: 1954

Objektbeschreibung

Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

Dieses gepflegte Rheinmittelhaus überzeugt durch seine kompakte und durchdachte Raumaufteilung auf 70 m² Wohnfläche und eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder Kapitalanleger.

Von der gemütlichen Wohnküche über das großzügige Wohnzimmer bis hin zum liebevoll gestalteten Garten – hier können Sie entspannt gemeinsame Stunden verbringen. Die ruhige Lage in einer familienfreundlichen Umgebung rundet das Angebot perfekt ab. Jetzt heißt es nur noch: eintreten und wohlfühlen!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

45899 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Beckhausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.993,69 €/m² in Gelsenkirchen - Beckhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 3.078,47 €/m².