wohnungsboerse.net

Reiheneckhaus zum kaufen in Gelsenkirchen-Erle

GE Erle | Charmantes Reihenendhaus mit Garten & Garage

45891 Gelsenkirchen, Erle
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
430.000 €
Zimmer
4
Fläche
117 m²
15 Aufrufe

Objekt-ID: 39776432

Objekttyp: Reiheneckhaus
Zimmer: 4
Größe: 117.00 m²
Grundstücksfläche: 189,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 430.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.675,21 €
Mit Immobilienpreisen Gelsenkirchen vergleichen

Immobilie

Garten
Garage
Keller
Baujahr: 2006
Befeuerungsart: Zentralheizung

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause – einem charmanten Reihenendhaus im Herzen von Gelsenkirchen. Diese gepflegte Immobilie aus dem Jahr 2006 bietet Ihnen auf einer Grundstücksfläche von ca. 189 m² alles, was das Herz begehrt.

Über zwei einladende Etagen und einem ausgebauten Dachgeschoss erstrecken sich ca. 120 m² Wohnfläche, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung überzeugen. Vier Zimmer bieten ausreichend Platz für die ganze Familie. Ein gut ausgestattetes Badezimmer sorgt für Komfort im Alltag.

Das Haus überzeugt durch seine schöne Terrasse, auf der Sie sonnige Tage genießen können. Zusätzlich steht Ihnen eine Garage zur Verfügung, die für sichere Parkmöglichkeiten sorgt.

Besonders hervorzuheben ist der praktische Keller, der zusätzlichen Stauraum bietet.

Dieses Objekt ist ideal für Käufer, die ein gepflegtes Zuhause mit wohnlichem Charakter suchen. Lassen Sie sich von der harmonischen Atmosphäre und der hochwertigen Ausstattung begeistern.
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Gelsenkirchen und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin.

Ihr Traumhaus wartet auf Sie!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

45891 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Erle

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.993,69 €/m² in Gelsenkirchen - Erle. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 3.078,47 €/m².