wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Hamm-Bockum-Hövel

Mehrfamilienhaus in Hamm - Ihr Mehrfamilienhaus nach Maß

59075 Hamm, Bockum-Hövel
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
696.159 €
Zimmer
10
Fläche
335 m²
19 Aufrufe

Objekt-ID: 39777454

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 10
Größe: 335.00 m²
Grundstücksfläche: 991,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 696.159 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 2.078,09 €
Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026

Objektbeschreibung

Stellen Sie sich vor: Ein großzügiges Mehrfamilienhaus in Hamm, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant und realisiert wird. Mit insgesamt 10 Zimmern, 8 Schlafzimmern und 2 modernen Badezimmern plus zusätzlichem Gäste-WC bietet dieses Objekt ideale Bedingungen für Ihre Familie oder als Kapitalanlage. Die großzügige Wohnfläche von 335 m² verteilt sich harmonisch über 2 Etagen und nutzt das 991 m² große Grundstück optimal aus.

Dieses Mehrfamilienhaus wurde speziell nach Ihren Anforderungen projektiert und wird als hochwertiges Ausbauhaus in Holzrahmenbauweise errichtet. Sie haben die Möglichkeit, den Innenausbau selbst zu übernehmen und Ihrem Zuhause eine ganz persönliche Note zu verleihen - oder Sie beauftragen die Profis von allkauf mit unseren flexiblen Dienstleistungspaketen. Egal wie Sie sich entscheiden: Sie gestalten Ihr Haus genau so, wie es sich anfühlen soll.

Mit zwei großzügigen Balkonen erhalten Sie zusätzliche Außenbereiche zum Entspannen und Genießen. Die gehobene Ausstattung steht für Qualität und Komfort auf höchstem Niveau.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

59075 Hamm
Map

Hamm Bockum-Hövel

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Bockum-Hövel. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².

Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen