Mehrfamilienhaus zum kaufen in Hamm-Uentrop
Individuell geplantes Mehrfamilienhaus in Hamm - Flexibilität trifft gehobene Qualität
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 548.189 €
- Zimmer
- 8
- Fläche
- 267 m²
17 Aufrufe
Objekt-ID: 39777456
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 8 |
| Größe: | 267.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 684,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 548.189 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 2.053,14 € |
| Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Hamm bietet Ihnen mit 8 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 267 m² auf einem 684 m² großen Grundstück viel Platz und Komfort für die ganze Familie. Auf zwei Etagen verteilen sich 6 Schlafzimmer, 2 moderne Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Die Planung erfolgt ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen, sodass Ihr neues Zuhause exakt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist. Das Baukonzept ermöglicht Ihnen maximale Flexibilität bei der Gestaltung und Ausstattung, um ein individuelles Wohnerlebnis zu schaffen.
Lage
59071 HammHamm Uentrop
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Uentrop. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hamm vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige