wohnungsboerse.net

Bungalow zum kaufen in Hamm-Rhynern

Individuell geplanter Bungalow in Hamm - Ihr Traumhaus mit nachhaltiger Wärmepumpe und flexiblen Aus

59069 Hamm, Rhynern
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
584.399 €
Zimmer
4
Fläche
185 m²
19 Aufrufe

Objekt-ID: 39785657

Objekttyp: Bungalow
Zimmer: 4
Größe: 185.00 m²
Grundstücksfläche: 749,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 584.399 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 3.158,91 €
Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026

Objektbeschreibung

Dieser projektiert geplante Bungalow in Hamm bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf großzügigen 185 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Das 749 m² große Grundstück ermöglicht eine harmonische Verbindung von Wohnkomfort und Natur. Mit zwei Etagen und drei Schlafzimmern sowie einem modernen Badezimmer und einem zusätzlichen Gäste-WC bietet das Haus ausreichend Platz für Ihre Familie und Gäste. Dieses hochwertige Fertighaus vereint modernes Wohnen mit nachhaltiger Technik und energieeffizientem Design und verspricht Ihnen ein behagliches, individuelles Zuhause.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

59069 Hamm
Map

Hamm Rhynern

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Rhynern. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².