wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Gelsenkirchen-Bismarck

**MfH mit Entwicklungspotenzial, drei Garagen und guter Vermietungssituation**

45899 Gelsenkirchen, Bismarck
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
320.000 €
Zimmer
8
Fläche
301 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39808617

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 8
Größe: 301.00 m²
Grundstücksfläche: 320,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 320.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 1.063,12 €
Mit Immobilienpreisen Gelsenkirchen vergleichen

Immobilie

Garage
Keller
Befeuerungsart: Strom
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

- Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit stabilem Cashflow
- Attraktive Rendite von ca. 8,6 %

Lage

45899 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Bismarck

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.993,69 €/m² in Gelsenkirchen - Bismarck. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 3.078,47 €/m².