Mehrfamilienhaus zum kaufen in Gelsenkirchen-Horst
Ihr maßgeschneidertes Zweifamilienhaus in Gelsenkirchen - Flexibilität trifft gehobene Qualität
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 603.569 €
- Zimmer
- 8
- Fläche
- 263 m²
13 Aufrufe
Objekt-ID: 39828928
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 8 |
| Größe: | 263.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 847,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 603.569 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.294,94 € |
| Mit Immobilienpreisen Gelsenkirchen vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Gelsenkirchen bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 263 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet wird. Mit insgesamt 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, entstehen 6 großzügige Schlafzimmer, 2 moderne Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Das großzügige Grundstück von 847 m² ermöglicht Ihnen ausreichend Freiraum für Erholung und Aktivitäten. Die hochwertige Ausführung und die flexible Planung sorgen dafür, dass Ihr Traumhaus nicht nur funktional, sondern auch optisch perfekt zu Ihnen passt.
Lage
45899 GelsenkirchenGelsenkirchen Horst
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.993,69 €/m² in Gelsenkirchen - Horst. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 3.078,47 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Gelsenkirchen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige