wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Düsseldorf-Vennhausen

Lassen Sie Ihr Danhaus-Träume wahr werden – Baugrundstück inklusive!

40627 Düsseldorf, Vennhausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
843.900 €
Zimmer
5
Fläche
145 m²
14 Aufrufe

Objekt-ID: 39837490

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 145.00 m²
Grundstücksfläche: 767,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 843.900 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 5.820,00 €
Mit Immobilienpreisen Düsseldorf vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026

Objektbeschreibung

Ihr neues Zuhause wartet auf Ihre Ideen! Planen Sie dieses Einfamilienhaus ganz nach Ihren Vorstellungen – ob für die kleine Familie, als Paar oder als gemütlicher Rückzugsort. Mit flexiblen Grundrissen und hochwertiger Ausstattung wird dieses Haus zum perfekten Wohntraum. Jetzt Beratungstermin vereinbaren!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

40627 Düsseldorf
Map

Düsseldorf Vennhausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.757,23 €/m² in Düsseldorf - Vennhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Düsseldorf liegt derzeit bei 5.821,20 €/m².