wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Hamm-Bockum-Hövel

Familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Garage, voll unterkellert mit 8 Zimmern in Bockum-Hövel

Johann-Strauß-Straße
59075 Hamm, Bockum-Hövel
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
363.000 €
Zimmer
8
Fläche
130 m²
privater Anbieter
Nachricht schicken
powered by
Immobilienscout24
15 Aufrufe

Objekt-ID: 39866174

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 8
Größe: 130.00 m²
Grundstücksfläche: 383,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 363.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 2.792,31 €
Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen

Immobilie

Garage
Keller
Baujahr: 1973
Befeuerungsart: Öl
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

BITTE KEINE MAKLER!
Dieses charmante Reihenhaus mit ca. 130 m² Wohnfläche und 8 Zimmern wurde 1973 erbaut und zuletzt 2015 modernisiert. Es befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Lage in Hamm-Bockum-Hövel. Das Haus erstreckt sich über 3 Etagen und verfügt über ein großzügiges Grundstück von ca. 383 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein Gäste-WC und ein Wohnbereich, während die oberen Etagen weitere Zimmer und ein Badezimmer bieten. Ein Keller bietet zusätzlichen Stauraum. Die Beheizung erfolgt über eine Ölheizung. Eine Garage ist vorhanden und bietet Platz für Ihr Fahrzeug. Das Haus wird frei nach Vereinbarung!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Johann-Strauß-Straße
59075 Hamm
Map

Hamm Bockum-Hövel

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Bockum-Hövel. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².

Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!