wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Fürth-Vach

Individuell gestaltetes Mehrfamilienhaus in Fürth - Flexibler Wohntraum mit allkauf Dienstleistungsp

90768 Fürth, Vach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
691.000 €
Zimmer
8
Fläche
262.37 m²
21 Aufrufe

Objekt-ID: 39866354

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 8
Größe: 262.37 m²
Grundstücksfläche: 458,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 691.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.633,69 €
Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Dieses projektiert errichtete Mehrfamilienhaus in Fürth bietet Ihnen als zukünftigen Eigentümern maximalen Gestaltungsspielraum: Auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten, entsteht hier ein modernes Zuhause mit 8 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Mit 262,37 m² Wohnfläche und 6 Schlafzimmern bietet das Objekt ausreichend Platz für Familien oder Wohngemeinschaften. Zusätzlich stehen Ihnen 2 Badezimmer und ein praktisches Gäste-WC zur Verfügung. Das 458 m² große Grundstück rundet das Angebot ab und schafft Raum für individuelle Außenbereiche. Das Haus erfüllt den KFW55 Standard und sorgt so für energieeffizientes Wohnen. Das durchdachte Projekt-/Bau-Konzept ermöglicht eine flexible Planung, die sich exakt an Ihre Bedürfnisse anpasst. Die Kombination aus moderner Architektur und energetischer Effizienz schafft ein Wohlfühlambiente für alle Bewohner.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

90768 Fürth
Map

Fürth Vach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Vach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².

Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!