Einfamilienhaus zum kaufen in Hamburg-Niendorf
Objekt nicht gefunden
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.499.000 €
- Zimmer
- 11
- Fläche
- 280 m²
11 Aufrufe
Objekt-ID: 39885600
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 11 |
| Größe: | 280.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 1.180,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: |
k.A. |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 5.353,57 € |
| Mit Immobilienpreisen Hamburg vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 1984 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 113,80 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
Objektbeschreibung
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Dieses charmante und großzügige Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 423,76 m² bietet Ihnen auf einem 1180 m² großen Grundstück viel Platz zum Wohlfühlen.
Das Haus wurde 1984 erbaut und 1996 um einen Anbau erweitert. Das Erdgeschoss ist Barrierefrei.
Der Vollkeller wurde kürzlich renoviert und das Dachgeschoss wird derzeit modernisiert, sodass Sie auf noch mehr Lebensraum und Komfort zählen können.
Das großzügige Grundstück von 1180 m² ermöglicht Ihnen eine hohe Lebensqualität mit viel Freiraum für Ihre eigenen Ideen.
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass wir nur Anfragen mit kompletten Kontaktdaten (Name, Anschrift, Telefonnummer und E-Mail Adresse) beantworten können.
Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Dann kontaktieren Sie uns gerne!
Cenk Kaya
E-mail: cenk.kaya@remax.de
Mobil: +49 174 398 43 65