wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Gelsenkirchen-Beckhausen

Objekt nicht gefunden

Sutumerfeldstrasse
45899 Gelsenkirchen, Beckhausen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
329.000 €
Zimmer
8
Fläche
174.5 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
10 Aufrufe

Objekt-ID: 39907034

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 8
Größe: 174.50 m²
Grundstücksfläche: 1.241,00 m²
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: k.A.
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 1.885,39 €
Mit Immobilienpreisen Gelsenkirchen vergleichen

Immobilie

Garten
Garage
Keller
Baujahr: 1922
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Bedarfsausweis
Endenergiebedarf: 135,32 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: E

Objektbeschreibung

Die ca. im Jahre 1922 massiv erbaute Doppelhaushälfte befindet sich grüner und gewachsener, ruhigen und familienfreundlichen Lage in Gelsenkirchen-Beckhausen
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Sutumerfeldstrasse
45899 Gelsenkirchen
Map

Gelsenkirchen Beckhausen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.993,69 €/m² in Gelsenkirchen - Beckhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Gelsenkirchen liegt derzeit bei 3.078,47 €/m².