Mehrfamilienhaus zum kaufen in Hamm-Mitte
Zweifamilienhaus in Hamm - Individuell geplantes Zuhause mit allkauf Komfortpaket Free Time
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 683.079 €
- Zimmer
- 9
- Fläche
- 237.4 m²
20 Aufrufe
Objekt-ID: 39909378
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 9 |
| Größe: | 237.40 m² |
| Grundstücksfläche: | 838,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 683.079 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.877,33 € |
| Mit Immobilienpreisen Hamm vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiert geplante Zweifamilienhaus in Hamm bietet Ihnen großzügigen Wohnraum auf zwei Etagen mit insgesamt 9 Zimmern und einer Wohnfläche von 237,40 m². Das 838 m² große Grundstück gibt Ihnen ausreichend Freiraum und Privatsphäre. Mit 4 Schlafzimmern, 2 Bädern und einem zusätzlichen Gäste-WC ist das Haus optimal für zwei Familien konzipiert. Die Planung erfolgt individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen, sodass Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Bedürfnissen gestalten können. Das gehobene Ausstattungsniveau und flexible Optionen bei der Raumaufteilung machen dieses Haus zu einem besonderen Zuhause.
Lage
59065 HammHamm Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.870,81 €/m² in Hamm - Mitte. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hamm liegt derzeit bei 2.905,86 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hamm vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige