wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Bottrop-Boy

Objekt nicht gefunden

Klosterstr.
46240 Bottrop, Boy
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
480.000 €
Zimmer
17
Fläche
398 m²
Diese Anzeige ist momentan deaktiviert. Daher ist eine Kontaktaufnahme nicht möglich.
powered by
Immobilienscout24
18 Aufrufe

Objekt-ID: 39916119

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 17
Größe: 398.00 m²
Grundstücksfläche: 621,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: k.A.
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 1.206,03 €
Mit Immobilienpreisen Bottrop vergleichen

Immobilie

Baujahr: 1958
Befeuerungsart: Öl
Energieausweis: Energieausweis in Vorbereitung

Objektbeschreibung

Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1958 bietet mit insgesamt 17 Zimmern auf drei Etagen viel Raum für individuelle Nutzungsmöglichkeiten. Das Objekt präsentiert sich in einem gepflegten Zustand und überzeugt durch seine solide Bausubstanz. Die durchdachte Aufteilung über drei Geschosse hinweg ermöglicht eine flexible Verwendung der Räumlichkeiten, die sich ideal an verschiedene Bedürfnisse anpassen lassen. Ergänzend zum Gebäude gehört eine Garage, die für ein bequemes und sicheres Abstellen Ihres Fahrzeugs sorgt. Die Immobilie stellt eine attraktive Gelegenheit dar, ein substanzielles Gebäude an einem gut angebundenen Standort zu erwerben.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

Klosterstr.
46240 Bottrop
Map

Bottrop Boy

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.013,73 €/m² in Bottrop - Boy. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bottrop liegt derzeit bei 3.350,75 €/m².

Mit Immobilienpreisen Bottrop vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!