Einfamilienhaus zum kaufen in Duisburg-Baerl
!TOP! Architektenhaus....direkt am Baerler Busch, mit Kamin & exklusiver Ausstattung !TOP!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 829.800 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 175 m²
16 Aufrufe
Objekt-ID: 39924481
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 175.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 448,00 m² |
| Verfügbar ab: | nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 829.800 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.741,71 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
Keller
| Baujahr: | 2004 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 115,90 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | D |
Objektbeschreibung
Dieses stilvolle, freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Duisburg-Baerl, beeindruckt durch seine hochwertige Bauweise, helle Räume und zahlreiche Komfortdetails. Das weiß verklinkerte Haus, bietet auf allen Ebenen großzügiges Wohnen auf höchstem Niveau – perfekt für Familien, die Wert auf Qualität, Platz und eine hervorragende Wohnlage legen.
Lage
Heesbergstraße47199 Duisburg
Duisburg Baerl
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Baerl. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige