wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Pforzheim-Büchenbronn

Preisgekröntes Einfamilienhaus ! Bauen Sie Ihr LifeStyle 16.01 mit modernem Flachdach !

75180 Pforzheim, Büchenbronn
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
629.999 €
Zimmer
5
Fläche
154 m²
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39931597

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 154.00 m²
Grundstücksfläche: 490,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 629.999 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 4.090,90 €
Mit Immobilienpreisen Pforzheim vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Das LifeStyle 16.01F mit Flachdach begeistert mit lichtdurchfluteten Räumen und 162 m² voller Möglichkeiten für Ihre persönliche Entfaltung. Klare Linien, großzügige Flächen und ein harmonisches Design schaffen eine besondere Wohnatmosphäre mit stilvollen Kontrasten. Ein Zuhause, das nicht nur Raum bietet, sondern echtes Wohlgefühl entstehen lässt - perfekt für moderne Familien, die mehr als nur wohnen möchten.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

75180 Pforzheim
Map

Pforzheim Büchenbronn

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.013,22 €/m² in Pforzheim - Büchenbronn. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Pforzheim liegt derzeit bei 3.771,27 €/m².

Mit Immobilienpreisen Pforzheim vergleichen