Einfamilienhaus zum kaufen in Duisburg-Mündelheim
Stilvolle Fertighäuser mit nachhaltiger Bauweise
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 566.769 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 212.59 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39936119
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 212.59 m² |
| Grundstücksfläche: | 402,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 566.769 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.666,02 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Duisburg bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen in die Gestaltung Ihres Traumhauses einfließen zu lassen. Mit insgesamt 5 Zimmern auf zwei Etagen und einer großzügigen Wohnfläche von 212,59 m² auf einem 402 m² großen Grundstück, erleben Sie modernen Wohnkomfort in einem gehobenen Ambiente. Vier Schlafzimmer bieten ausreichend Raum für die ganze Familie, während das Badezimmer mit Dusche und das separate Gäste-WC für zusätzlichen Komfort sorgen. Das durchdachte Baukonzept lässt Ihnen die Freiheit, die Ausstattung ganz nach Ihren Vorlieben zu wählen und Ihr neues Zuhause ganz persönlich zu gestalten.
Lage
47259 DuisburgDuisburg Mündelheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Mündelheim. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.