wohnungsboerse.net

Doppelhaushälfte zum kaufen in Duisburg-Baerl

Individuelle Doppelhaushälfte in Duisburg - Nachhaltiges Wohnen trifft auf moderne Flexibilität

47199 Duisburg, Baerl
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
442.879 €
Zimmer
5
Fläche
151.63 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39940663

Objekttyp: Doppelhaushälfte
Zimmer: 5
Größe: 151.63 m²
Grundstücksfläche: 455,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 442.879 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.920,79 €
Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Duisburg bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf großzügigen 151,63 m² Wohnfläche ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Auf einem 455 m² großen Grundstück verteilt sich das Haus über drei Etagen und umfasst drei Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Die gehobene Ausstattung und der Niedrigenergie-Standard sorgen für ein angenehmes Wohnklima und nachhaltigen Komfort.

Das architektonische Konzept vereint moderne Wohnansprüche mit Flexibilität: Sie gestalten den Innenausbau individuell und profitieren von unserem flexiblen Ausbauhaus-Konzept. So entsteht Ihr persönliches Traumhaus, das genau auf Ihre Lebenssituation zugeschnitten ist.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

47199 Duisburg
Map

Duisburg Baerl

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Baerl. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².

Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!