Doppelhaushälfte zum kaufen in Duisburg-Wedau
Ihr modernes Traumhaus mit Zukunftstechnologie
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 598.259 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 123.24 m²
11 Aufrufe
Objekt-ID: 39946628
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 123.24 m² |
| Grundstücksfläche: | 299,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 598.259 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.854,42 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Diese projektierten Doppelhaushälfte in Duisburg bietet Ihnen ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit insgesamt 4,0 Zimmern auf 123,24 m² Wohnfläche verteilt auf 3 Etagen, finden Sie ausreichend Raum für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück von 299 m² bietet zudem Platz für Freizeit und Erholung im eigenen Garten. Das Haus verfügt über 4 Schlafzimmer, ein elegantes Badezimmer mit Wanne und Fenster sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Durch die flexible Planung und hochwertige Bauweise entsteht so Ihr persönlicher Rückzugsort in einer attraktiven Wohngegend.
Lage
47279 DuisburgDuisburg Wedau
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Wedau. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.