Doppelhaushälfte zum kaufen in Duisburg-Buchholz
Energieeffiziente Wohnkonzepte mit Stil
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 483.359 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 112.64 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39947903
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 112.64 m² |
| Grundstücksfläche: | 287,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 483.359 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.291,18 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Duisburg bietet Ihnen mit 3 Zimmern auf 112,64 m² Wohnfläche ein modernes und behagliches Zuhause. Das großzügige Grundstück von 287 m² ermöglicht ausreichend Freiraum. Mit 2 Etagen, 2 Schlafzimmern sowie einem Badezimmer mit Wanne und einem zusätzlichen Gäste-WC, verbindet dieses Haus Komfort mit Funktionalität. Die Gestaltung erfolgt ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen, sodass Ihr zukünftiges Heim genau zu Ihrem Lebensstil passt. Das Baukonzept von allkauf unterstützt Sie dabei, Ihr Traumhaus mit viel Flexibilität und persönlicher Note zu realisieren.
Lage
47249 DuisburgDuisburg Buchholz
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Buchholz. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.