Einfamilienhaus zum kaufen in Duisburg-Rumeln-Kaldenhausen
Effizient bauen - luxuriös wohnen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 569.769 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 212.59 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39947907
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 212.59 m² |
| Grundstücksfläche: | 404,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 569.769 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.680,13 € |
| Mit Immobilienpreisen Duisburg vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Duisburg bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 212,59 m² viel Platz zum Wohlfühlen. Auf einem 404 m² großen Grundstück und verteilt auf zwei Etagen entstehen 4 Schlafzimmer sowie ein hochwertig ausgestattetes Badezimmer mit Dusche und ein zusätzliches Gäste-WC. Das Haus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet, sodass Sie ein Zuhause erhalten, das perfekt zu Ihrem Lebensstil passt. Die gehobene Ausstattung und die flexible Gestaltung gewährleisten hohen Komfort und eine besondere Wohnqualität.
Lage
47249 DuisburgDuisburg Rumeln-Kaldenhausen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 20.199,61 €/m² in Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Duisburg liegt derzeit bei 8.899,33 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Duisburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige