Mehrfamilienhaus zum kaufen in Flensburg-Sandberg
MODERNES WOHNEN FÜR ALLE ANSPRÜCHE
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.495.980 €
- Zimmer
- 10
- Fläche
- 349.03 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39953369
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 10 |
| Größe: | 349.03 m² |
| Grundstücksfläche: | 1.000,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.495.980 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.286,11 € |
| Mit Immobilienpreisen Flensburg vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Dieses charmante Mehrfamilienhaus bietet drei individuelle Wohneinheiten, die ein modernes Wohngefühl vermitteln. Zwei barrierefreie Wohnungen im Erdgeschoss ermöglichen Menschen mit eingeschränkter Mobilität einfachen Zugang und überzeugen durch eine durchdachte und offene Raumaufteilung. Das exklusive Penthouse im Obergeschoss ist mit knapp 157 m² das Highlight des Hauses und beeindruckt zusätzlich mit zwei Balkonen und atemberaubenden Ausblicken. Hier können Bewohner maximalen Wohnkomfort genießen. Ein gemeinsamer Hausarbeitsraum ist im Erdgeschoss zu finden. Insgesamt vereint das Haus Komfort, Zugänglichkeit und stilvolles Wohnen.
Lage
24943 FlensburgFlensburg Sandberg
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.774,52 €/m² in Flensburg - Sandberg. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Flensburg liegt derzeit bei 2.930,50 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Flensburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.