wohnungsboerse.net

Bungalow zum kaufen in Gera-Zwötzen/Liebschwitz

Ihr individuell geplanter Bungalow in Gera - Komfort trifft auf gehobene Bauweise!

07551 Gera, Zwötzen/Liebschwitz
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
308.449 €
Zimmer
4
Fläche
176.91 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39954801

Objekttyp: Bungalow
Zimmer: 4
Größe: 176.91 m²
Grundstücksfläche: 778,78 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 308.449 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 1.743,54 €
Mit Immobilienpreisen Gera vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht
Baujahr: 2027

Objektbeschreibung

Dieser moderne Bungalow in Gera bietet Ihnen auf 176,91 m² Wohnfläche mit 4,0 Zimmern ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit nur einer Etage genießen Sie barrierefreies Wohnen in einem großzügig geschnittenen Raumkonzept, das drei Schlafzimmer umfasst und somit ausreichend Platz für Familie und Gäste bereithält. Das elegante Badezimmer ist mit Dusche und Wanne ausgestattet und zusätzlich steht Ihnen ein Gäste-WC zur Verfügung. Das Grundstück von 778,78 m² bietet zudem herrlichen Freiraum für Garten und Freizeitaktivitäten. Dieses Projekt wird individuell für Sie geplant und realisiert - von der Grundrissgestaltung bis zur Auswahl der Materialien und Ausstattung.

Das Baukonzept von allkauf setzt auf Nachhaltigkeit und Energieeffizienz: Das Haus entspricht dem Niedrigenergie-Standard und wird mit einer modernen Luft-Wasser-Wärmepumpe beheizt, die umweltfreundlich und kostensparend arbeitet. Die flexible Wahl Ihres Bodenbelags - ganz nach Ihrem Geschmack - erlaubt es Ihnen, eine angenehme und hochwertige Atmosphäre zu schaffen. Ob Parkett, Laminat oder Fliesen, jeder Bodenbelag bietet Vorteile wie Strapazierfähigkeit, pflegeleichte Oberflächen und ein angenehmes Raumklima, das Ihrem neuen Zuhause eine besondere Wohnqualität verleiht.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

07551 Gera