Mehrfamilienhaus zum kaufen in Nürnberg
Ihr individuelles Mehrfamilienhaus - flexibel und großzügig!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 682.000 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 255.63 m²
7 Aufrufe
Objekt-ID: 39954921
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 255.63 m² |
| Grundstücksfläche: | 580,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 682.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 2.667,92 € |
| Mit Immobilienpreisen Nürnberg vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Erleben Sie das Vergnügen, Ihr zukünftiges Mehrfamilienhaus ganz nach Ihren persönlichen Wünschen zu verwirklichen! Dieses attraktive Wohnprojekt in Nürnberg besticht durch 255,63 m² Wohnfläche und bietet Ihnen mit 7 großzügigen Zimmern reichlich Raum für die gesamte Familie. Fünf Schlafzimmer sowie zwei Badezimmer verteilen sich gekonnt über zwei Ebenen und sorgen für ein komfortables Miteinander. Lassen Sie sich die Freiheit, den Innenausbau ganz nach Ihren Ideen selbst zu gestalten - oder genießen Sie den Rundum-Service von allkauf und überlassen Sie das den Experten. Ob Sie selbst Hand anlegen möchten oder die Arbeit lieber Profis anvertrauen - bei allkauf sind Sie flexibel.
Lage
90453 NürnbergNürnberg
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13.370,45 €/m² in Nürnberg.
Mit Immobilienpreisen
Nuernberg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige