Einfamilienhaus zum kaufen in Fürth-Stadeln
Modernes Einfamilienhaus nach Ihren Vorstellungen in Fürth
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.250.500 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 153.76 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39954992
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 153.76 m² |
| Grundstücksfläche: | 1.758,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.250.500 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 8.132,80 € |
| Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses individuell geplante Einfamilienhaus in Fürth eröffnet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² auf zwei Etagen jede Menge Platz zur persönlichen Entfaltung. Das 1.758 m² große Grundstück ermöglicht drei Schlafzimmer, ein zeitgemäß ausgestattetes Bad sowie ein separates Gäste-WC - perfekt für Familienleben und Besucher. Ihr neues Zuhause entsteht präzise nach Ihren Vorgaben und Wünschen, sodass Sie es optimal an Ihre Lebenssituation anpassen können. Mit dem KFW55-Standard erhalten Sie eine energieeffiziente Immobilie, die sowohl für ein behagliches Wohnklima als auch für nachhaltige Umweltaspekte steht.
Lage
90765 FürthFürth Stadeln
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Stadeln. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Fürth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige