Einfamilienhaus zum kaufen in Fürth-Ronhof
Modernes Einfamilienhaus - Individuell für Sie geplant in Fürth
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.035.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 171.77 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39955000
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 171.77 m² |
| Grundstücksfläche: | 988,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.035.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 6.025,50 € |
| Mit Immobilienpreisen Fürth vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses individuell geplante Einfamilienhaus entsteht als Projekt auf einem großzügigen Grundstück von 988 m² in Fürth und bietet Ihnen 171,77 m² Wohnfläche. Mit insgesamt 5 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, einem zeitgemäßen Bad und einem separaten Gäste-WC, eignet sich das Haus hervorragend für Familien, die großzügige Räume und Komfort schätzen. Das Haus verteilt sich auf zwei Ebenen und wird speziell nach Ihren Vorstellungen konzipiert. Durch einen flexiblen Grundriss können Sie Ihr zukünftiges Zuhause passgenau nach Ihren Bedürfnissen gestalten. Das Objekt erfüllt den KfW55-Standard, was energieeffizientes Wohnen und niedrige Nebenkosten garantiert.
Lage
90765 FürthFürth Ronhof
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.633,03 €/m² in Fürth - Ronhof. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Fürth liegt derzeit bei 4.487,52 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Fürth vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige