wohnungsboerse.net

Bungalow zum kaufen in Nürnberg-Buch

Attraktiver Bungalow nach Ihren Wünschen in Nürnberg

90427 Nürnberg, Buch
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
602.500 €
Zimmer
2
Fläche
69.94 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39955017

Objekttyp: Bungalow
Zimmer: 2
Größe: 69.94 m²
Grundstücksfläche: 677,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 602.500 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 8.614,53 €
Mit Immobilienpreisen Nürnberg vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Dieser geplante Bungalow in Nürnberg überzeugt mit 2,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 69,94 m² - optimal konzipiert für ein individuelles Wohngefühl. Ihr neues Eigenheim lässt sich ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten. Die ebenerdige Bauweise bietet maximale Barrierefreiheit, während das großzügige Schlafzimmer und das moderne Bad für Komfort sorgen. Das 677 m² große Grundstück eröffnet vielfältige Möglichkeiten für den Garten oder eine schöne Terrasse. Durch die Bauweise nach KfW55-Standard profitieren Sie von zeitgemäßem, nachhaltigem Wohnen und sparen Energie.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

90427 Nürnberg
Map

Nürnberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 13.370,45 €/m² in Nürnberg.

Mit Immobilienpreisen Nuernberg vergleichen