wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Düsseldorf-Gerresheim

Endlich aufatmen: Tauschen Sie Sanierungsstress gegen Ihr energieeffizientes Traumhaus

40625 Düsseldorf, Gerresheim
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
840.139 €
Zimmer
4
Fläche
150 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39958158

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 4
Größe: 150.00 m²
Grundstücksfläche: 650,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 840.139 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 5.600,93 €
Mit Immobilienpreisen Düsseldorf vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Ihr Zuhause ist mehr als nur ein Haus � Es ist ein Ort zum Ankommen, zum Wohlfühlen und zum Leben. Mit uns bauen Sie qualitativ hochwertig und individuell Ihr ganz persönliches Traumzuhause. Als erfahrene Fertighausprofis setzen wir Ihre Wünsche in die Realität um ✨

Ob gemütliches Familiendomizil �‍�‍�‍�, wunderschöne helles Haus voller Licht ☀️ oder ein klimafreundliches und nachhaltiges Zuhause � Bei uns genießen Sie maximale Freiheit in Stil, Gestaltung und Planung. Ihr Haus wird genau auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten, damit es perfekt zu Ihrem Leben passt ❤️

Mehr Privatsphäre, keine nervigen Nachbarn und Raum für Ihre persönliche Entfaltung. Sie entscheiden, wie Sie wohnen möchten, während wir Sie professionell begleiten und unterstützen. Auch bei der Finanzierung profitieren Sie von Flexibilität und Spielraum �

powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

40625 Düsseldorf
Map

Düsseldorf Gerresheim

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 6.757,23 €/m² in Düsseldorf - Gerresheim. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Düsseldorf liegt derzeit bei 5.821,20 €/m².

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!