Haus zum kaufen in Bottrop-Boy
Das Objekt ist ein klassisches Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Bottrop.
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 380.000 €
- Zimmer
- 10
- Fläche
- 311.05 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39958168
| Objekttyp: | Keine Angabe |
| Zimmer: | 10 |
| Größe: | 311.05 m² |
| Grundstücksfläche: | 1.864,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 380.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.221,67 € |
| Mit Immobilienpreisen Bottrop vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 1952 |
| Befeuerungsart: | Gas |
Objektbeschreibung
Dieses Haus aus dem Jahr 1952 bietet auf zwei Etagen insgesamt zehn Zimmer und wurde zuletzt im Jahr 2024 modernisiert. Das Objekt präsentiert sich in einer einfachen Ausstattungsqualität und überzeugt durch seine vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten auf einer Grundstücksfläche von 311 Quadratmetern. Die Beheizung erfolgt über eine Gasheizung. Ergänzend verfügt die Immobilie über eine Garage, die einen sicheren Stellplatz für Ihr Fahrzeug bietet. Auf ein Untergeschoss sowie ein Gäste-WC wurde bei diesem Gebäude verzichtet.
Lage
In Boymannsheide46240 Bottrop
Bottrop Boy
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.013,73 €/m² in Bottrop - Boy. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bottrop liegt derzeit bei 3.350,75 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Bottrop vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige