Einfamilienhaus zum kaufen in Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Individuell planbares Einfamilienhaus in Ludwigshafen am Rhein - Ihr neues Zuhause wartet
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 467.049 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 123.32 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39961365
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 123.32 m² |
| Grundstücksfläche: | 240,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 467.049 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.787,29 € |
| Mit Immobilienpreisen Ludwigshafen am Rhein vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2025 |
Objektbeschreibung
Dieses geplante Einfamilienhaus in Ludwigshafen am Rhein eröffnet Ihnen auf 123,32 m² und 4,0 Zimmern die Möglichkeit, Ihr Traumhaus nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf einem Grundstück mit 240 m² entstehen zwei Etagen, die Platz für drei Schlafzimmer, ein zeitgemäßes Bad und ein zusätzliches Gäste-WC bieten. Die Aufteilung der Räume sowie die Ausstattung werden speziell auf Ihre Wünsche zugeschnitten, sodass Sie ein ganz individuelles und komfortables Eigenheim beziehen können.
Lage
67065 Ludwigshafen am RheinLudwigshafen am Rhein Mundenheim
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.303,11 €/m² in Ludwigshafen am Rhein - Mundenheim. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Ludwigshafen am Rhein liegt derzeit bei 3.416,37 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Ludwigshafen am Rhein vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige