Doppelhaushälfte zum kaufen in Wuppertal-Cronenberg-Mitte
Ihr Traum vom Doppelhaus in Wuppertal - Individuell geplante Doppelhaushälfte mit moderner Wärmepump
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 378.879 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 151.63 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39980080
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 151.63 m² |
| Grundstücksfläche: | 475,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 378.879 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.498,71 € |
| Mit Immobilienpreisen Wuppertal vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Wuppertal bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Auf drei Etagen stehen insgesamt 151,63 m² Wohnfläche mit 5 Zimmern zur Verfügung, darunter drei großzügige Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer und ein zusätzliches Gäste-WC. Das 475 m² große Grundstück schafft ausreichend Platz für Ihre persönliche Wohlfühloase. Dank der flexiblen Planung passen wir das Haus exakt an Ihre Bedürfnisse an und schaffen Wohnkomfort auf höchstem Niveau.
Lage
42349 WuppertalWuppertal Cronenberg-Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.309,08 €/m² in Wuppertal - Cronenberg-Mitte. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Wuppertal liegt derzeit bei 3.497,61 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Wuppertal vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige