Bungalow zum kaufen in Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Bauen mit Vertrauen - Ihr allkauf Traum Bungalow - Erleben Sie Großzügigkeit und Komfort im Bungalow
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 306.920 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 142.02 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39981112
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 142.02 m² |
| Grundstücksfläche: | 663,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 306.920 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.161,10 € |
| Mit Immobilienpreisen Braunschweig vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Viel inklusive!!!
Lieferzeit von nur 14 Wochen
Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sich ihren Traum vom Eigenheim zu erfüllen.
Bungalow Lifetime 5 - hier bleiben keine Wünsche unerfüllt
Der Haustyp Lifetime 5 vereint ein beeindruckendes Raumangebot mit einer cleveren Raumgestaltung. Dieser Winkelbungalow bietet ein Elternschlafzimmer mit einem begehbaren Kleiderschrank, der direkt zum Badezimmer führt, ein Kinderzimmer, Platz für ein Arbeitszimmer, ein Gäste-WC und eine Küche - alles auf einer Ebene. Zusätzlich bietet die große Terrasse einen optimalen Schutz vor Wind auf beiden Seiten. Dieses perfekte Haus erfüllt sämtliche Wünsche.
Allkauf steht für maximale Sicherheit, kurze Lieferzeiten und garantierte Fertigstellung. Wer den Traum von den eigenen vier Wänden verwirklichen möchte, sieht oft vielen Unsicherheiten entgegen. Was passiert, wenn die vereinbarten Lieferzeiten nicht eingehalten werden können und der Innenausbau nicht wie geplant beginnen kann? Oder sogar wenn die Kosten höher ausfallen als mit dem Anbieter vereinbart? Doch all das ist kein Problem, wenn man sich für ein allkauf Fertighaus entscheidet! Allkauf bietet kurze Lieferzeiten, eine Liefergarantie sowie garantierte Sicherheit, Festpreisgarantie und Fertigstellungsgarantie.
Lieferzeit von nur 14 Wochen