wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Bochum-Eppendorf

Bauen mit Vertrauen: Die Zukunft für Ihre Familie

44869 Bochum, Eppendorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
531.000 €
Zimmer
5
Fläche
136 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39985466

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 136.00 m²
Grundstücksfläche: 481,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 531.000 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 3.904,41 €
Mit Immobilienpreisen Bochum vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und schafft eine wohltuende Atmosphäre für Ihren Alltag.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

44869 Bochum
Map

Bochum Eppendorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.662,50 €/m² in Bochum - Eppendorf. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bochum liegt derzeit bei 3.617,31 €/m².